Hasil Malaysia Masters 2022

Rekap Hasil Singapore Open 2022, 9 Wakil Indonesia Berhasil Melaju ke Babak 16 Besar

Berikut rekap hasil Singapore Open 2022 yang bertanding pada babak 32 besar, hari ini Rabu (13/7/2022).

Editor: Hendrik Budiman
TRIBUNNEWS/IRWAN RISMAWAN
Ekpresi Leo Rolly Carnando dan Daniel Marthin saat beraksi di babak 16 besar Indonesia Masters di Istora Senayan, Jakarta, Kamis (9/6/2022). Rekap hasil Singapore Open 2022 yang bertanding pada babak 32 besar, hari ini Rabu (13/7/2022). 

TRIBUNBENGKULU.COM - Berikut rekap hasil Singapore Open 2022 yang bertanding pada babak 32 besar, hari ini Rabu (13/7/2022).

Dari hasil kualisfikasi babak 32 besar Singapore Open 2022, ada 9 wakil pebutangkis Indonesia yang berhasil melaju ke babak selanjutnya.

Baca juga: Juara Malaysia Masters 2022 Chico Aura Tumbang di Babak 32 Besar Singapore Open 2022

Sebanyak 9 pebulutangkis wakil Indonesia bakal bertanding di babak 16 besar.

Usai tampil di Malaysia Open 2022 dan Malaysia Masters 2022.

Pebulu tangkis Tunggal Putra Indonesia Anthony Sinisuka Ginting
Pebulu tangkis Tunggal Putra Indonesia Anthony Sinisuka Ginting (TRIBUNNEWS/IRWAN RISMAWAN)

Para pebulutangkis di Indonesia kini tengah memburu gelar diajang bulutangkis yang digelar di Singapore Indoor Stadium, Rabu (13/7/2022).

Baca juga: Leo/Daniel Comeback Usai Diterpa Cidera, Singkirkan Wakil Malaysia di Singapore Open 2022

Dengan hasil tersebut, para wakil Indonesia ini berhasil melangkah ke babak 16 besar Singapore Open 2022.

Rekap Hasil Singapore Open 2022, Rabu (13/7/2022):

  1. XD - Zachariah J. Sumanti/Hediana Julimarbela vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand), 24-22, 15-21, 18-21
  2. MS - Chico Aura Wardoyo vs Brian Yang (Kanada), 12-21 dan 17-21
  3. XD - Rehan N. Kusharjanto/Lisa Ayu K vs Hafiz Faizal/Serena Kani (Indonesia), 10-21, 21-14, 19-21
  4. XD - Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Wong Tien Ci/Lim Chiew Sien (Malaysia)
  5. WS - Putri Kusuma Wardani vs Han Yue (China), 14-21 dan 16-21
  6. MS - Jonatan Christie vs Parupalli Kashyap (India), 21-14 dan 21-15
  7. WS - Gregoria Mariska tunjung vs Lauren Lam (Amerika0, 21-16 dan 21-13
  8. MS - Tommy Sugiarto vs Jia Heng Jason Teh (Singapura), 21-12 dan 21-15
  9. MD - Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Jun Liang Andy Kwek/Guang Liang Jason Wong (Singapura), 21-15 dan 21-18
  10. MS - Anthony Ginting vs Wang Tzu Wei (China Taipei), 21-19 dan 21-16
  11. MD - Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia), 17-21 dan 15-21
  12. MD - Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China), 21-18 dan 21-15
  • Ikuti kami di
    AA
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved