Singapore Open 2022

Sedang Berlangsung Singapore 2022 Babak Perempat Final, 8 Wakil Indonesia Bertanding Hari Ini

Pada babak perempat final Singapore Open 2022 Jumat (15/7/2022), 8 wakil Indonesia yang bakal bertanding yang disiarkan melalui link streaming RCTI

Editor: Hendrik Budiman
TRIBUNNEWS/IRWAN RISMAWAN
Mohammad Ahsan dan Hendra Setiawan. Sedang berlangsung pertandingan peremfat final Singaopre Open 2022 yang disiarkan langsung melalui link live streaming berikut ini. 

TRIBUNBENGKULU.COM - Sedang berlangsung pertandingan peremfat final Singaopre Open 2022 yang disiarkan langsung melalui link live streaming berikut ini.

Pada babak perempat final Singapore Open 2022 Jumat (15/7/2022), ada 8 wakil Indonesia yang bakal bertanding yang disiarkan melalui link streaming RCTI Plus.

Pebulu tangkis Tunggal Putra Indonesia Anthony Sinisuka Ginting usai melawan pebulu tangkis Malaysia Lee Zii Zia pada babak 8 besar Indonesia Masters di Istora Senayan, Jakarta, Jumat (10/6/2022).
Pebulu tangkis Tunggal Putra Indonesia Anthony Sinisuka Ginting usai melawan pebulu tangkis Malaysia Lee Zii Zia pada babak 8 besar Indonesia Masters di Istora Senayan, Jakarta, Jumat (10/6/2022). (TRIBUNNEWS/IRWAN RISMAWAN)

Sekarang, Live Streaming Singapore Open 2022 hari ini sendiri sudah berlangsung karena pertandingan sudah dimulai pada pukul 12.00 WIB.

Turnamen badminton Singapore Open 2022 hari ini baru tayang di stasiun TV lokal INews TV & Live Streaming TV Online RCTI Plus secara gratis.

Berikut Link live streaming Singaopre Open 2022 Babak Perempat final,:

KLIK INI

8 Wakil Indonesia Bertanding

Ini 8 Wakil Indonesia yang bakal bertanding hari ini:

  1. WS - Gregoria Mariska Tunjung vs Wang Zhi Yi (China)
  2. MD - Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (China Taipe)
  3. MS - Anthony Ginting vs NG Tze Yong (Malaysia)
  4. MD - Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs M.R Arjun/Dhruv Kapila (India)
  5. MD - Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Hee Yong Kai Terry/Loh Kean Hean (Singapura)
  6. WD - Apriyani Rahayu/Siti Fadia Ramadhanti vs Sayaka Hobara/Hinata Suzuki (Jepang)
  7. MD - Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China)
  8. WD - Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Zhang Shu Xian/Zheng Yu (China)
  • Ikuti kami di
    AA
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved